Paar Holzschnitte, Japan, 1x Farbholzschnitt, Bootsszene, 1x Holzschnitt tlw. koloriert, Krieger. Maße: 10 x 11 cm und ca. 18,5 x 25,8 cm. Altersbedingter Zustand, gebräunt, Knickspuren, Risse, Farbverlust.